Künstler um 1900
Winterlandschaft, signiert R. Tröger, Öl auf Holz, 109 x 94 cm, gerahmt,
07.12.2020 - 10:46
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:46 |