Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022280/0007

Künstler um 1900

Winterlandschaft, signiert R. Tröger, Öl auf Holz, 109 x 94 cm, gerahmt,

07.12.2020 - 10:46

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 85,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online