3-türiger Schrank im ital. Renaissancestil 20. JH.
, Nußholzausführung mit qualitätvollen ornamentalen Schnitzereien, dem Portrait "Leonardo Da Vinci's" und der Bezeichnung "LABOR-ARS-STUDIO-VIRTU", ca. 202 x 195 x 51,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel vorhanden, 2 Schlüssel fehlen
07.12.2020 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:56 |