Lot Nr. 110-022634/0001

Dekorativer kartuschenförmiger Wandspiegel

Dekorativer kartuschenförmiger Wandspiegel - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

in florentiner Barockstil, spätes 19. JH./frühes 20. JH., Lindenoder Pappelholz geschnitzt und goldgefasst, ca. 107 x 76 cm, Alters- und Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert, Spiegeltafel ergänzt

07.12.2020 - 11:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2020 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online