Maske, westliche Salomonen-Inseln.
Holz, H: 35 cm. (VJ)
Provenienz:
1997 von Kevin Conru vor Ort gesammelt.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
15.12.2020 - 18:29
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Holz, H: 35 cm. (VJ)
Provenienz:
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Stammeskunst/Tribal-Art |
Datum: | 15.12.2020 - 18:29 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2020 |
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct