Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1984/92, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert hermann nitsch 84/92, 101,5 x 77 cm, Blattmaße 121 x 80,3 cm, leichter Knick an der rechten Kante, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:07
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:07 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Collier
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Brillant-Damenring