Man Ray *
(Philadelphia 1890-1976 Paris)"Cadeau", 1921/1974, Multiple, Eisenguss und Kupfernägel, auf dem Griff signiert Man Ray und betitelt, Nr. 3802 von 5000 nummerierten Exemplaren, zusätzlich auf beiligendem Kunststoffkärtchen monogrammiert und nummeriert, 16,5 x 10 x 8,5 cm, herausgegeben von Luciano Anselmino/Turin, mit Begleitheft , in originaler Verpackung, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:12
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Man Ray *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:12 |