Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Peek-a-Boo Marilyn #3", 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr.25 von 50 Artist's Proofs, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 40,5 cm, Blattmaße 80 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 5-02, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:36
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:36 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-