Diamantbrosche mit unbehandeltem Saphir ca. 9 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Saphir mit Wappengravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,8 g, Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlungøp6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:28
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 07.12. - 16.12.2020 |