Lot Nr. 138-072101/0002

Englischer Künstler um 1855

Englischer Künstler um 1855 - Weihnachtsauktion

Bildnis der Mary Stubbs vor ihrem Ofen, bezeichnet M. Stubbs, sowie rückseitig bezeichnet Mary Stubbs, Born October 16th 1764, Painted by ..., Jan. 5th 1855, Öl auf Leinwand, 63 x 75,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.12.2020 - 10:18

Startpreis:

Englischer Künstler um 1855

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2020 - 10:18
Besichtigung: Online