Lot Nr. 138-072790/0003

Josef Theodor Moroder-Lusenberg

Josef Theodor Moroder-Lusenberg - Weihnachtsauktion

(St. Ulrich in Gröden 1846-1939) Herrenbildnis, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung versehen Josef Moroder 1899 Gröden, Ö auf Leinwand, 72 x 57,8 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.12.2020 - 10:23

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2020 - 10:23
Besichtigung: Online