Josef Theodor Moroder-Lusenberg
(St. Ulrich in Gröden 1846-1939) Herrenbildnis, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung versehen Josef Moroder 1899 Gröden, Ö auf Leinwand, 72 x 57,8 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:23
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:23 |