Nachahmer des Jacopo Palma il Vecchio
Porträt eienr jungen Dame ('La Bella'), bezeichnet unten links: TAMB/END, Öl auf Leinwand, 37 x 27,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 10:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:29 |
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,