Künstler 18. Jahrhundert
Anbetung der Hirten, Gouache auf Pergament, mit schwarzer Linie und Goldfarbe eingefasst, 20 x 15 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
15.12.2020 - 11:04
- Startpreis:
Künstler 18. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 11:04 |