Govert Flinck, Nachfolger
Tronie eines bärtigen Mannes mit Goldkette,
mit Signatur bezeichnet und datiert links unten: G. Flinck/1636,
Öl auf Holz, 60,5 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:20
EUR 320.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Govert Flinck, Nachfolger
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:20 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |