Nachfolger Adrian Brouwer
Fröhliche Bauern in einem Dorf,
Öl auf Holz, 45 x 63 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Caretto, Turin, 1967;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:08
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Nachfolger Adrian Brouwer
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |