Francesco Casanova
(London 1727–1803 Vorderbrühl) zugeschrieben
Reitergefecht vor einem befestigten Hügel mit einer weiten Landschaft im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 62 x 108,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:54
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Francesco Casanova
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:54 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |