"Andre Le Marquand" Geneve
Damenarmbanduhr, Keramik, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Lünette mit Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe "Pierre Cardin", 18,1 g, 1 Originaldornschließe "Andre Le Marquand" liegt bei, 1 Etui, leichte Gebrauchsspurenøs
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:23
- Startpreis:
"Andre Le Marquand" Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2020 - 10:23 |
- Wiener Kerzenleuchter JCK Josef Carl Klinkosch
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900