Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 314-135934/0001

Brillant Anhänger "Kleeblatt"

Gold 750, mattiert, vier Brillanten zus. 0,04 ct (grav.), 6,0 g, TragespurenøG6

10.12.2020 - 11:11

Startpreis:

Brillant Anhänger "Kleeblatt"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 10.12.2020 - 11:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online