Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038441/0062

Unbekannt

(wohl Österreichisch um 1830) Porträt eines jungen Herrn in Schwarz mit leicht geblümter Weste, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 51 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 600

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:29

Startpreis:

Unbekannt

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020