Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038954/0001

Klassizistische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Profilbildnis einer Dame mit Reifen im Haar, dazu Hand-Studie (nach altrömischem Vorbild), unten undeutlich bezeichnet und datiert: (1)799, Rötel auf Papier, ca. 49,5 x 38 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 600

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:37

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020