Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039014/0046

Unbekannter italienischer Graphiker um 1830/40

"Piazza S. Marco", gouachierte Lithographie, ca. 36,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner

18.12.2020 - 13:42

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020