Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038776/0001

Johann Hamza

(Teltsch, Mähren 1850-1927 Wien) Junge Frau mit trachtigem Kopfschmuck, monogrammiert und datiert unten rechts: JH (ligiert) Jan(uar) (18)86, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:38

Startpreis:

Johann Hamza

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020