Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038991/0011

Anton Faistenberger

(Salzburg 1663-1708 Wien) Umkreis Landschaft mit Schloß auf Felsvorsprung und längerem Zug von Menschen und Fuhrwerken sowie weiterer Personenszene, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 80 cm, Retuschen, schwarzer holzbeschnitzter Rahmen Ruf 1500

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:30

Startpreis:
EUR 1.500,-

Anton Faistenberger

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020