Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039009/0022

Deutsch(?) um 1800

Der ruinöse Baumriese mit Wald- und Berglandschaft sowie Bauernfuhrwerk mit Hunden, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 56 cm, Krakelee, nachgedunkelte Stellen, Retuschen, vergoldeter masseverzierter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:31

Startpreis:

Deutsch(?) um 1800

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020