Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Birkenallee mit Bäuerinnen, Gänsen und Esel signiert unten rechts: Hugo Charlemont, am Keilrahmen Denkmalamt-Ausfuhrstempel und bezeichnet: DR 582, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 103 cm, gerahmt
18.12.2020 - 13:25
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Hugo Charlemont
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2020 - 13:25 |
Besichtigung: | 11.12. - 17.12.2020 |