Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039066/0001

Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert

Gebirgstal mit Weidevieh, Öl auf dickem Karton, auf der Rückseite links oben bezeichnet:'E. Weingartner, Ober-Vitschgau Gebirge', ca. 33,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt, verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.12.2020 - 13:31

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020