Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039007/0006

Franz Xaver Reinhold

(Wien 1816-1893) Kirche und kleiner Ort (in Südtirol?) mit Fuhrwerk und Personenstaffage, signiert unten rechts: Reinhold, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 26 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen Ruf 700

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:31

Startpreis:
EUR 700,-

Franz Xaver Reinhold

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020