Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038771/0001

Österreichische Schule 18. Jahrhundert - Umkreis Johann Christian Brand

(Wien 1722-1795) Wanderndes Paar in Ruinenlandschaft, Öl auf Buchenholzplatte, ca. 16,5 x 23 cm, blattvergoldeter teils geschnitzter und blattförmig stuckierter Frühbiedermeierrahmen, beschädigt Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.12.2020 - 13:32

Startpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020