Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039014/0010

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Die Wäsche der Töchter, monogrammiert und datiert: HD (19)74, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Randbereich teilweise mit Knickstellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2020 - 13:26

Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020