Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038952/0002

Ovale Anbieteschale mit Henkel, WMF, Geislingen, um 1900

Metallgestell mit Versilberungsresten, durchbrochen gearbeitete Wandung mit Blattbordüre, vier Füße, gemarkt W. M. F., drei Glaseinsätze mit Kerbschliffbordüre, ca. 35 x 16,5 cm, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren, Glas minimal bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.12.2020 - 13:02

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020