Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037964/0029

Paar Wiener Tabletts, Vincenz Mayer's Söhne

Silber, rechteckig mit abgerundeten Ecken, Eierstab- und Perlstabrand, verschlagene Wiener Amtspunze (1872-1922), Firmenstempel Vincenz Mayer's Söhne, Länge x Breite je ca. 38,5 x 25 cm, Gesamtgewicht ca. 1756 g, Gebrauchsspuren Ruf 1.100

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:51

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020