Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038967/0001

Italienischer Künstler, um 1900

Wegkapelle mit Blick auf St. Peter in Rom in abendlichem Licht, bezeichnet unten links: G. Guardabassi Roma, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 15 x 32 cm, partiell fleckig, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:39

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020