Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039008/0028

Sterzinger Hornlöffel, Tirol,19. Jahrhundert

Löffel revers graviert mit Darstellung des flammenden Doppelherzes, gerahmt von Blätter-Kranzbordüre, darunter Sinnspruch mit herzförmiger Fassung, Länge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 360

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:50

Startpreis:
EUR 360,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020