Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038957/0010

Diamantrautenanhänger zus. ca. 1,20 ct

Gold 585, in Silberauflage gefasst mit zwei Kulturperlen, im Art Deko-Stil gearbeitet, rückseitig Monogrammgravur, Collant mit einem Altschliffdiamant, einige Steine mit äußeren Merkmalen, 11,9 g øG12

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2020 - 13:16

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020