Lot Nr. 195-038532/0092

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen, Gehäuse mit französischem Fleur de Lis Symbol, dieses mit Diamantrauten besetzt, Durchmesser ca. 24 mm, Nr. 29139, 13,1 g, ein kurzes Goldkettchen mit Sicherheitsnadel, Aufzugskrone mit geringen Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN øG5

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2020 - 13:24

Startpreis:

Damentaschenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2020 - 13:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020