Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107629/0049

Sockelbecher,

Böhmen, 2. Hälfte 19. jh., weißes Alabasterglas, geschliffen, goldener floraler Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 13 cm, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2020 - 15:06

Startpreis:

Sockelbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.12.2020 - 15:06
Besichtigung: Online