Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107581/0001

Rautenförmige Schatulle,

Ende 19. Jh., furniert mit Einlegearbeiten, am Deckel 2 Putti auf Ornamenten, umlaufend Zierbänder, 18 x 12 x 5 cm, Scharnierdeckel, Furnier teils beschädigt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

16.12.2020 - 15:15

Startpreis:

Rautenförmige Schatulle,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 16.12.2020 - 15:15
Besichtigung: Online