Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Karl Plattner *

(Mals, Südtirol, 1919-1986 Meran)
Kopf im Dreiviertelprofil, monogrammiert, datiert KP62, Öl auf Holz, 22,5 x 15,7 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:07

EUR 4.608,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Karl Plattner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020