Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 15

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert muehl 24.9.88, Öl auf Leinwand, 77 x 77 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:05

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Startpreis:
EUR 16.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:05
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020