Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert HStaudacher 84, Mischtechnik auf Leinwand,120 x 100 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:08

EUR 35.300,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-
Startpreis:
EUR 12.000,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:08
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020