Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)
Blaues Pferd, signiert, datiert Anzinger 89/90, Mischtechnik auf Papier, 32 x 47,5 cm, gerahmt

Am Deckkarton Klebezettel:
Studio d'arte Cannaviello, Milano

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:07

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Siegfried Anzinger *

(Weyer/Enns 1953 geb.)

Am Deckkarton Klebezettel:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:07
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020