Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Markus Vallazza *

(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.)
Ohne Titel, 2 Blätter, beide signiert, datiert Markus 1989 (eines schlecht leserlich datiert), beide mit Widmung, Mischtechniken auf Zeichenkarton, je 33,5 x 47,6 cm, (2)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:15

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 700,-

Markus Vallazza *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:15
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020