Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

W. M.(Walter Michael) Pühringer *

(Lambach 1945 geb.)
"Städtebauliches Projekt/The birth of a new Kontinent", betitelt, signiert, datiert W. M. Pühringer 90, Bleistift, Farbstift auf Papier, 44 x 60 cm, gerahmt

21.12.2020 - 15:16

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:

(Lambach 1945 geb.)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:16
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020