Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50

Gottfried Höllwarth *

(Salzburg 1945 geb.)
Ohne Titel, Plastik, auf der Standfläche signiert, datiert G. Hoellwarth 1991, Stein mit eingelassenem verschiebbarem Bronzeteil, dieser signiert (gestempelt) G. Hoellwarth 1991, Höhe 33 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:16

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 900,-

Gottfried Höllwarth *

(Salzburg 1945 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:16
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020