Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 52

Fritz Panzer *

(Judenburg, Steiermark 1945 geb.)
Weiße Rechtecke, signiert, datiert Panzer 86, auf der Rückseite Beschriftung: F. Panzer 1986, Öl auf Leinwand, 70 x 45 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:19

EUR 3.072,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Fritz Panzer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:19
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020