Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R Stanzel 2006 sowie Widmung: Wiedereinmal ein Proto Typ für...., Asphalt auf Holz, 40 x 40 x 3,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |