Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Franz Graf *

(Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel,18 SW-Fotos, z. T. mit Tusche übermalt, auf der Rückseite zusammengeklebt, dort mit Filzstift signiert, datiert 1991/94, 53,3 x 38 cm, unter Glas

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:20

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:

Franz Graf *

(Tulln 1954 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:20
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020