Lot Nr. 63

Hannes Mlenek *

Hannes Mlenek * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wr. Neustadt 1949 geb.)
"Menage a trois", monogrammiert, datiert HAM. 06, Acryl, Öl auf grundiertem, starkem Papier, 150 x 100 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:21

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Hannes Mlenek *

(Wr. Neustadt 1949 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2020 - 15:21
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020