Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
"Menage a trois", monogrammiert, datiert HAM. 06, Acryl, Öl auf grundiertem, starkem Papier, 150 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:21
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |