Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 66

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Polanszky 85/95, auf der Rückseite Stempel: Friend's Edition, 1995 30/11 (11 ist mit Bleistift eingefügt), signiert Polanszky, Mischtechnik mit Nylon, 50 x 70 cm (vom Rand unten ca. 1 cm umgebogen), gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:38

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Rudolf Polanszky *

(Wien 1951 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:38
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020