Rudolf Polanszky *
(Wien 1951 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Polanszky 85/95, auf der Rückseite Stempel: Friend's Edition, 1995 30/11 (11 ist mit Bleistift eingefügt), signiert Polanszky, Mischtechnik mit Nylon, 50 x 70 cm (vom Rand unten ca. 1 cm umgebogen), gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:38
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Rudolf Polanszky *
(Wien 1951 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |