Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)
"Sonnenmund", betitelt, signiert, datiert Attersee 2001 sowie am Deckkarton signiert, betitelt, datiert Attersee Sonnenmund 2001 und Maßangabe, Mischtechnik auf Papier, 31 x 21,7 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:25

EUR 3.072,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:25
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020