Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77 -

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011)
"Köpfe", überarbeitete Druckgrafik, handsigniert F. Ringel, nummeriert 11/50 sowie nach der Überarbeitung signiert, datiert M. J. M. Ringel 2004, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 53 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2020 - 15:25

EUR 1.684,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 15:25
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020